L0603B470KPWFT
KEMETKEMET
L0603B470KPWFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L0603B470KPWFT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto INDUCTORPOWER LINE 0603 47H 10%
Specifiche: L0603B470KPWFT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L0603B470KPWFT
Modello di prodotti L0603B470KPWFT fabbricante KEMET
quantità disponibile 443772 pcs Scheda dati L0603B470KPWFT.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Unshielded Serie L-PWF
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 399-17780-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 47µH Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Frequenza - Autorisonante 11MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 90mA 5.8 Ohm 0603 (1608 Metric) Resistenza cc (DCR) 5.8 Ohm
Valutazione attuale 90mA Corrente - saturazione -