L0805C1R0MDWIT
KEMETKEMET
L0805C1R0MDWIT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L0805C1R0MDWIT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 700MA 190 MOHM SMD
Specifiche: L0805C1R0MDWIT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L0805C1R0MDWIT
Modello di prodotti L0805C1R0MDWIT fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 1UH 700MA 190 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 372905 pcs Scheda dati L0805C1R0MDWIT.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.083" L x 0.059" W (2.11mm x 1.50mm)
Schermatura Unshielded Serie L-DWI
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 399-9584-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.041" (1.04mm)
Frequenza - Autorisonante 100MHz Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 190 mOhm 0805 (2012 Metric)
Resistenza cc (DCR) 190 mOhm Valutazione attuale 700mA