L0805C1R8KSMST
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L0805C1R8KSMST
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.8UH 50MA 600 MOHM
Specifiche: L0805C1R8KSMST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L0805C1R8KSMST
Modello di prodotti L0805C1R8KSMST fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 1.8UH 50MA 600 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 747677 pcs Scheda dati L0805C1R8KSMST.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Shielded Serie L-SMS
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 10MHz
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10MHz
Induttanza 1.8µH Altezza - In sede (max) 0.041" (1.05mm)
Frequenza - Autorisonante 55MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1.8µH Shielded Multilayer Inductor 50mA 600 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 600 mOhm Max
Valutazione attuale 50mA Corrente - saturazione -