R75MD2220Z340J
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R75MD2220Z340J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC T/H
Specifiche: 1.R75MD2220Z340J.pdf2.R75MD2220Z340J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R75MD2220Z340J
Modello di prodotti R75MD2220Z340J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 332135 pcs Scheda dati 1.R75MD2220Z340J.pdf2.R75MD2220Z340J.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) Serie R75
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-18298
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.358" (9.10mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.022µF applicazioni Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT