R75MD247040B0J
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R75MD247040B0J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: R75MD247040B0J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R75MD247040B0J
Modello di prodotti R75MD247040B0J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4716 pcs Scheda dati R75MD247040B0J.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) Serie R75
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12561
75MD247040B0J
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.047µF