R76TR3330SE30J
KEMETKEMET
R76TR3330SE30J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R76TR3330SE30J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 5% 1.6KVDC RAD
Specifiche: R76TR3330SE30J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R76TR3330SE30J
Modello di prodotti R76TR3330SE30J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.33UF 5% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 56101 pcs Scheda dati R76TR3330SE30J.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca 650V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.260" L x 0.709" W (32.00mm x 18.00mm) Serie R76
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-7670
76TR3330SE30J
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 37 Weeks
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.299" (33.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 650V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.33µF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT