R76UI01004040J
KEMETKEMET
R76UI01004040J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R76UI01004040J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 100PF 5% 2KVDC RADIAL
Specifiche: R76UI01004040J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R76UI01004040J
Modello di prodotti R76UI01004040J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 100PF 5% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 315593 pcs Scheda dati R76UI01004040J.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca 700V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.157" W (18.00mm x 4.00mm) Serie R76
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12614
76UI01004040J
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.398" (10.10mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 100pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 100pF applicazioni Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT