T322B105J050AS
KEMETKEMET
T322B105J050AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T322B105J050AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto MNO2 TANTALUM, 50 V, T322, 1 UF,
Specifiche: T322B105J050AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T322B105J050AS
Modello di prodotti T322B105J050AS fabbricante KEMET
Descrizione MNO2 TANTALUM, 50 V, T322, 1 UF, Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 63762 pcs Scheda dati T322B105J050AS.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Molded
Tolleranza ±5% Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
Serie T322 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 399-18359 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1µF Molded Tantalum Capacitors 50V Axial
Capacità 1µF