T322B105K050AT
KEMETKEMET
T322B105K050AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T322B105K050AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1UF 50V 10% AXIAL
Specifiche: T322B105K050AT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T322B105K050AT
Modello di prodotti T322B105K050AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1UF 50V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 97920 pcs Scheda dati T322B105K050AT.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
Serie T322 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-4616
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 8 Ohm
Descrizione dettagliata 1µF Molded Tantalum Capacitors 50V Axial 8 Ohm Capacità 1µF