T356G106M035AS7301
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T356G106M035AS7301
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: T356G106M035AS7301.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T356G106M035AS7301
Modello di prodotti T356G106M035AS7301 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 10UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96362 pcs Scheda dati T356G106M035AS7301.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie T356, UltraDip II imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Codice dimensioni produttore G
Durata alla temp. - Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.449" (11.40mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 2 Ohm @ 100kHz Descrizione dettagliata 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc 2 Ohm @ 100kHz
Capacità 10µF