T356G106M035AT
KEMETKEMET
T356G106M035AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T356G106M035AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF RADIAL
Specifiche: T356G106M035AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T356G106M035AT
Modello di prodotti T356G106M035AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 10UF RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79023 pcs Scheda dati T356G106M035AT.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie T356, UltraDip II imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 399-17349
T356G106M035AT-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Codice dimensioni produttore G Durata alla temp. -
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.449" (11.40mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc Capacità 10µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T356G156K025AS
T356G156K025AS
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 15UF 25V 10% RADIAL
In magazzino: 69349 pcs
Scaricare: T356G156K025AS.pdf
RFQ
T356G106M035AT7301
T356G106M035AT7301
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 10UF 35V 20% RADIAL