T491A104K035AT
KEMETKEMET
T491A104K035AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491A104K035AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 0.1UF 35V 10% 1206
Specifiche: T491A104K035AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491A104K035AT
Modello di prodotti T491A104K035AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 0.1UF 35V 10% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 426439 pcs Scheda dati T491A104K035AT.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie T491 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-3676-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 45 Weeks
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 20 Ohm
Descrizione dettagliata 0.1µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1206 (3216 Metric) 20 Ohm Capacità 0.1µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491A104K035AT7622
T491A104K035AT7622
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT .100UF 35.0V
In magazzino: 583630 pcs
Scaricare:
RFQ
T491A104K035AT4539
T491A104K035AT4539
Produttori: KEMET
In magazzino: 561934 pcs
Scaricare:
RFQ
T491A104K035AS
T491A104K035AS
Descrizione: CAP TANT 0.1UF 35V 10% 1206
Scaricare: T491A104K035AS.pdf
T490B337M006ATE800
T490B337M006ATE800
Descrizione: CAP TANT 330UF 20% 6.3V 1411
Scaricare: T490B337M006ATE800.pdf
T491A104K035AT2478
T491A104K035AT2478
T490T476M006ATE800
T490T476M006ATE800
Descrizione: CAP TAN 46UF 20% 6V 3528-12
Scaricare: T490T476M006ATE800.pdf
T490T476M010ATE1K0
T490T476M010ATE1K0
Descrizione: CAP TAN 47UF 20% 10V 3528-12
Scaricare: T490T476M010ATE1K0.pdf
T491A104K035AT4801
T491A104K035AT4801
T491A104K035AH
T491A104K035AH
Scaricare: T491A104K035AH.pdf
T491A104K035AT4659
T491A104K035AT4659
T491A104K035AT7280
T491A104K035AT7280
Scaricare: T491A104K035AT7280.pdf
T491A104K035AH7280
T491A104K035AH7280
Scaricare: T491A104K035AH7280.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.