T490B337M006ATE800
KEMETKEMET
T490B337M006ATE800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T490B337M006ATE800
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 330UF 20% 6.3V 1411
Specifiche: T490B337M006ATE800.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T490B337M006ATE800
Modello di prodotti T490B337M006ATE800 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 330UF 20% 6.3V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 166741 pcs Scheda dati T490B337M006ATE800.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T490 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) Altri nomi 399-11976-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 40°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 800 mOhm
Descrizione dettagliata 330µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 800 mOhm Capacità 330µF