T491D477M006AH
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491D477M006AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 470.UF 6.0V
Specifiche: T491D477M006AH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491D477M006AH
Modello di prodotti T491D477M006AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 470.UF 6.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51545 pcs Scheda dati T491D477M006AH.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 400 mOhm
Descrizione dettagliata 470µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 400 mOhm Capacità 470µF