T491D477M006AT4280
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491D477M006AT4280
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 470.UF 6.0V
Specifiche: T491D477M006AT4280.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491D477M006AT4280
Modello di prodotti T491D477M006AT4280 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 470.UF 6.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63904 pcs Scheda dati T491D477M006AT4280.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 400 mOhm
Descrizione dettagliata 470µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 400 mOhm Capacità 470µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491D477M006AT42807333
T491D477M006AT42807333
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 470.UF 6.0V
In magazzino: 66851 pcs
Scaricare: T491D477M006AT42807333.pdf
RFQ
T491D477M006ZT
T491D477M006ZT
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 470UF 20% 6.3V 2917
In magazzino: 4770 pcs
Scaricare: T491D477M006ZT.pdf
RFQ
T491D477M006AS
T491D477M006AS
Descrizione: CAP TANT 470UF 6.3V 20% 2917
Scaricare: T491D477M006AS.pdf
T491D477M006AT
T491D477M006AT