T491X337K010ZT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491X337K010ZT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 330.UF 10.0V
Specifiche: T491X337K010ZT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491X337K010ZT
Modello di prodotti T491X337K010ZT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 330.UF 10.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77579 pcs Scheda dati T491X337K010ZT.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Codice dimensioni produttore X Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 500 mOhm Descrizione dettagliata 330µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 500 mOhm
Capacità 330µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491X337K010ZT7280
T491X337K010ZT7280
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 330.UF 10.0V