T491X337M004ZT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491X337M004ZT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 330UF 20% 4V 2917
Specifiche: T491X337M004ZT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491X337M004ZT
Modello di prodotti T491X337M004ZT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 330UF 20% 4V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4641 pcs Scheda dati T491X337M004ZT.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore X
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.173" (4.40mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 800 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 330µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm @ 100kHz
Capacità 330µF