T494B226K010AT
KEMETKEMET
T494B226K010AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T494B226K010AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 10V 10% 1411
Specifiche: T494B226K010AT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T494B226K010AT
Modello di prodotti T494B226K010AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 22UF 10V 10% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 155500 pcs Scheda dati T494B226K010AT.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T494 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) Altri nomi 399-8450-2
T494B226K010AT-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 700 mOhm
Descrizione dettagliata 22µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 700 mOhm Capacità 22µF