T494B226K016AT
KEMETKEMET
T494B226K016AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T494B226K016AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 16V 10% 1411
Specifiche: T494B226K016AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T494B226K016AT
Modello di prodotti T494B226K016AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 22UF 16V 10% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 102129 pcs Scheda dati T494B226K016AT.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T494 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) Altri nomi 399-9759-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 1 Ohm
Descrizione dettagliata 22µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 1 Ohm Capacità 22µF