T494E107K020AT
KEMETKEMET
T494E107K020AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T494E107K020AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 100UF 20V 10% 2824
Specifiche: T494E107K020AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T494E107K020AT
Modello di prodotti T494E107K020AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 100UF 20V 10% 2824 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18553 pcs Scheda dati T494E107K020AT.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
Serie T494 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2824 (7260 Metric) Altri nomi 399-4635-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Codice dimensioni produttore E Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.150" (3.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 300 mOhm
Descrizione dettagliata 100µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2824 (7260 Metric) 300 mOhm Capacità 100µF