T494E107M020AH
KEMETKEMET
T494E107M020AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T494E107M020AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 100UF 20V 20% 2824
Specifiche: T494E107M020AH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T494E107M020AH
Modello di prodotti T494E107M020AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 100UF 20V 20% 2824 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 18328 pcs Scheda dati T494E107M020AH.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
Serie T494 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2824 (7260 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore E Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.150" (3.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 300 mOhm
Descrizione dettagliata 100µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2824 (7260 Metric) 300 mOhm Capacità 100µF