T495C227K006ASE225
KEMETKEMET
T495C227K006ASE225 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495C227K006ASE225
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 220UF 6.3V 10% 2312
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495C227K006ASE225
Modello di prodotti T495C227K006ASE225 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 220UF 6.3V 10% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5274 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T495 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric) Altri nomi 399-3236-2
T495C227K006AS
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore C
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 225 mOhm Descrizione dettagliata 220µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 225 mOhm
Capacità 220µF