T495C227K006ATE225
KEMETKEMET
T495C227K006ATE225 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495C227K006ATE225
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 220UF 6.3V 10% 2312
Specifiche: T495C227K006ATE225.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495C227K006ATE225
Modello di prodotti T495C227K006ATE225 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 220UF 6.3V 10% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79291 pcs Scheda dati T495C227K006ATE225.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T495 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric) Altri nomi 399-3877-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Codice dimensioni produttore C Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 225 mOhm
Descrizione dettagliata 220µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 225 mOhm Capacità 220µF