T495E157K020ATE080
KEMETKEMET
T495E157K020ATE080 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495E157K020ATE080
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 150UF 20V 10% 2824
Specifiche: T495E157K020ATE080.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495E157K020ATE080
Modello di prodotti T495E157K020ATE080 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 150UF 20V 10% 2824 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18823 pcs Scheda dati T495E157K020ATE080.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
Serie T495 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2824 (7260 Metric) Altri nomi 399-5222-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Codice dimensioni produttore E Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.150" (3.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 mOhm
Descrizione dettagliata 150µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2824 (7260 Metric) 80 mOhm Capacità 150µF