T495E227M016ATE150
KEMETKEMET
T495E227M016ATE150 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495E227M016ATE150
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 220UF 16V 20% 2824
Specifiche: T495E227M016ATE150.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495E227M016ATE150
Modello di prodotti T495E227M016ATE150 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 220UF 16V 20% 2824 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22087 pcs Scheda dati T495E227M016ATE150.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
Serie T495 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2824 (7260 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Codice dimensioni produttore E
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.150" (3.80mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 mOhm Descrizione dettagliata 220µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2824 (7260 Metric) 150 mOhm
Capacità 220µF