T495E337K010ATE040
KEMETKEMET
T495E337K010ATE040 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495E337K010ATE040
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 330UF 10V 10% 2824
Specifiche: T495E337K010ATE040.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495E337K010ATE040
Modello di prodotti T495E337K010ATE040 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 330UF 10V 10% 2824 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16997 pcs Scheda dati T495E337K010ATE040.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
Serie T495 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2824 (7260 Metric) Altri nomi 399-4968-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Codice dimensioni produttore E Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.150" (3.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm
Descrizione dettagliata 330µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2824 (7260 Metric) 40 mOhm Capacità 330µF