T520U157M006ATE055
KEMETKEMET
T520U157M006ATE055 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520U157M006ATE055
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2312
Specifiche: T520U157M006ATE055.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520U157M006ATE055
Modello di prodotti T520U157M006ATE055 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 88261 pcs Scheda dati T520U157M006ATE055.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie KO-CAP® T520 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric)
Altri nomi 399-5310-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks Codice dimensioni produttore U
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 55 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 150µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2312 (6032 Metric) 55 mOhm @ 100kHz Capacità 150µF