T520U686M010ATE055
KEMETKEMET
T520U686M010ATE055 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520U686M010ATE055
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 68UF 10V 2312
Specifiche: T520U686M010ATE055.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520U686M010ATE055
Modello di prodotti T520U686M010ATE055 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 68UF 10V 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 63569 pcs Scheda dati T520U686M010ATE055.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie KO-CAP® T520 Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric)
Altri nomi 399-5140-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks Codice dimensioni produttore U
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 55 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 2312 (6032 Metric) 55 mOhm @ 100kHz Capacità 68µF