T520V107M006ATE009
KEMETKEMET
T520V107M006ATE009 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520V107M006ATE009
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 100UF 6.3V 2917
Specifiche: T520V107M006ATE009.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520V107M006ATE009
Modello di prodotti T520V107M006ATE009 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 100UF 6.3V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72526 pcs Scheda dati T520V107M006ATE009.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T520 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-4067-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks Codice dimensioni produttore V
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 9 mOhm @ 100kHz Capacità 100µF