T520W477M006ATE055
KEMETKEMET
T520W477M006ATE055 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520W477M006ATE055
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Specifiche: T520W477M006ATE055.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520W477M006ATE055
Modello di prodotti T520W477M006ATE055 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 50639 pcs Scheda dati T520W477M006ATE055.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T520 Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-10356-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks Codice dimensioni produttore W
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 55 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 470µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 55 mOhm @ 100kHz Capacità 470µF