T520X108M003ASE015
KEMETKEMET
T520X108M003ASE015 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520X108M003ASE015
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 1000UF 3V 2917
Specifiche: T520X108M003ASE015.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520X108M003ASE015
Modello di prodotti T520X108M003ASE015 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 1000UF 3V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4905 pcs Scheda dati T520X108M003ASE015.pdf
Tensione - nominale 3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T520 Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-3166-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore X Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 1000µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 3V 2917 (7343 Metric) 15 mOhm @ 100kHz
Capacità 1000µF