APHB1608LCGKSURKC
KingbrightKingbright
APHB1608LCGKSURKC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APHB1608LCGKSURKC
Costruttore / Marca: Kingbright
Descrizione del prodotto LED GREEN/RED CLEAR 4SMD
Specifiche: APHB1608LCGKSURKC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APHB1608LCGKSURKC
Modello di prodotti APHB1608LCGKSURKC fabbricante Kingbright
Descrizione LED GREEN/RED CLEAR 4SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 396876 pcs Scheda dati APHB1608LCGKSURKC.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 574nm Green, 645nm Red Lunghezza d'onda - Dominante 570nm Green, 630nm Red
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 1.9V Green, 1.8V Red Angolo di visione 130°
Contenitore dispositivo fornitore 4-SMD Dimensioni / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
Serie HELI Colour imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Valore nominale in millicandela 3mcd Green, 8mcd Red
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Trasparenza dell'obiettivo Clear
Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm lenti Colorless
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 0.65mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Green, Red 570nm Green, 630nm Red LED Indication - Discrete 1.9V Green, 1.8V Red 0603 (1608 Metric)
Corrente - Test 2mA Green, 2mA Red Configurazione Independent