APHB1608LSYKSURKC
KingbrightKingbright
APHB1608LSYKSURKC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APHB1608LSYKSURKC
Costruttore / Marca: Kingbright
Descrizione del prodotto LED RED/YELLOW CLEAR 4SMD
Specifiche: APHB1608LSYKSURKC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APHB1608LSYKSURKC
Modello di prodotti APHB1608LSYKSURKC fabbricante Kingbright
Descrizione LED RED/YELLOW CLEAR 4SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 361072 pcs Scheda dati APHB1608LSYKSURKC.pdf
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 1.8V Red, 1.9V Yellow Angolo di visione 130°
Contenitore dispositivo fornitore 4-SMD Dimensioni / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
Serie HELI Colour imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Trasparenza dell'obiettivo Clear
Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm lenti Colorless
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 0.65mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Red, Yellow 630nm Red, 590nm Yellow LED Indication - Discrete 1.8V Red, 1.9V Yellow 0603 (1608 Metric)
Corrente - Test 2mA Red, 2mA Yellow Configurazione Independent