0805B102J102NT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
0805B102J102NT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805B102J102NT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER
Specifiche: 1.0805B102J102NT.pdf2.0805B102J102NT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme all'esenzione
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805B102J102NT
Modello di prodotti 0805B102J102NT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme all'esenzione
quantità disponibile 160109 pcs Scheda dati 1.0805B102J102NT.pdf2.0805B102J102NT.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.054" (1.37mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 1763-1213-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 1000pF