0805B102K501NT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
0805B102K501NT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805B102K501NT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 500V X7R 0805
Specifiche: 1.0805B102K501NT.pdf2.0805B102K501NT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805B102K501NT
Modello di prodotti 0805B102K501NT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 1000PF 500V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 839243 pcs Scheda dati 1.0805B102K501NT.pdf2.0805B102K501NT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.054" (1.37mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 1763-1103-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 1000pF