1206B122K152NT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1206B122K152NT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206B122K152NT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 1200PF 1.5KV X7R 1206
Specifiche: 1.1206B122K152NT.pdf2.1206B122K152NT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206B122K152NT
Modello di prodotti 1206B122K152NT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 1200PF 1.5KV X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 469470 pcs Scheda dati 1.1206B122K152NT.pdf2.1206B122K152NT.pdf
Tensione - nominale 1500V (1.5kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.064" (1.63mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1200pF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 1200pF