1206B104K500CT
Walsin TechnologyWalsin Technology
Walsin Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206B104K500CT
Costruttore / Marca: Walsin Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206
Specifiche: 1.1206B104K500CT.pdf2.1206B104K500CT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206B104K500CT
Modello di prodotti 1206B104K500CT fabbricante Walsin Technology
Descrizione CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1066299 pcs Scheda dati 1.1206B104K500CT.pdf2.1206B104K500CT.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 1292-1605-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 45 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 0.1µF