060321000180FQTLSM
Knowles SyferKnowles Syfer
060321000180FQTLSM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 060321000180FQTLSM
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 0603
Specifiche: 060321000180FQTLSM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 060321000180FQTLSM
Modello di prodotti 060321000180FQTLSM fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 380470 pcs Scheda dati 060321000180FQTLSM.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 1608-1254-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Non-Magnetic
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 18pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Capacità 18pF applicazioni Automotive