060321500390FQTLSM
Knowles SyferKnowles Syfer
060321500390FQTLSM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 060321500390FQTLSM
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 39PF 150V C0G/NP0 0603
Specifiche: 060321500390FQTLSM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 060321500390FQTLSM
Modello di prodotti 060321500390FQTLSM fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 39PF 150V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 326321 pcs Scheda dati 060321500390FQTLSM.pdf
Tensione - nominale 150V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 1608-1258-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss, Non-Magnetic
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 39pF ±1% 150V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Capacità 39pF applicazioni Automotive