2215JA250102JCTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2215JA250102JCTSPU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2215JA250102JCTSPU
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215
Specifiche: 2215JA250102JCTSPU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2215JA250102JCTSPU
Modello di prodotti 2215JA250102JCTSPU fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27042 pcs Scheda dati 2215JA250102JCTSPU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.150" W (5.70mm x 3.81mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2215 (5738 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2215 (5738 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose