2215JA250102KCTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2215JA250102KCTSPU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2215JA250102KCTSPU
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215
Specifiche: 2215JA250102KCTSPU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2215JA250102KCTSPU
Modello di prodotti 2215JA250102KCTSPU fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23374 pcs Scheda dati 2215JA250102KCTSPU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.150" W (5.70mm x 3.81mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2215 (5738 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2215 (5738 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2215JA250102JCTSPU
2215JA250102JCTSPU
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215
In magazzino: 27042 pcs
Scaricare: 2215JA250102JCTSPU.pdf
RFQ
2215JA250102KCRSPU
2215JA250102KCRSPU
Produttori: Knowles Syfer
In magazzino: 23487 pcs
Scaricare: 2215JA250102KCRSPU.pdf
RFQ
2215JA250102KCTSP
2215JA250102KCTSP