BD12IA5MEFJ-ME2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD12IA5MEFJ-ME2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BD12IA5MEFJ-ME2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LIN 1.2V 500MA 8HTSOP-J
Specifiche: 1.BD12IA5MEFJ-ME2.pdf2.BD12IA5MEFJ-ME2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BD12IA5MEFJ-ME2
Modello di prodotti BD12IA5MEFJ-ME2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LIN 1.2V 500MA 8HTSOP-J Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 180685 pcs Scheda dati 1.BD12IA5MEFJ-ME2.pdf2.BD12IA5MEFJ-ME2.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.9V @ 500mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.2V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 8-HTSOP-J Serie Automotive, AEC-Q100
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Soft Start imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BD12IA5MEFJ-ME2TR temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 500mA 8-HTSOP-J
Corrente - Alimentazione (max) 500µA Corrente - Quiescente (Iq) 0.25mA
Corrente - Uscita 500mA Funzioni di controllo Enable