BD12IC0WEFJ-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD12IC0WEFJ-E2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BD12IC0WEFJ-E2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.2V 1A 8HTSOP-J
Specifiche: 1.BD12IC0WEFJ-E2.pdf2.BD12IC0WEFJ-E2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BD12IC0WEFJ-E2
Modello di prodotti BD12IC0WEFJ-E2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 1.2V 1A 8HTSOP-J Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 300898 pcs Scheda dati 1.BD12IC0WEFJ-E2.pdf2.BD12IC0WEFJ-E2.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 1A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.2V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 8-HTSOP-J Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Soft Start imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BD12IC0WEFJ-E2TR
BD12IC0WEFJE2
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1A 8-HTSOP-J
Corrente - Alimentazione (max) 500µA Corrente - Quiescente (Iq) 0.25mA
Corrente - Uscita 1A Funzioni di controllo Enable