MCR01MRTF3901
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
MCR01MRTF3901 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR01MRTF3901
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 3.9K OHM 1% 1/16W 0402
Specifiche: 1.MCR01MRTF3901.pdf2.MCR01MRTF3901.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR01MRTF3901
Modello di prodotti MCR01MRTF3901 fabbricante Rohm Semiconductor
Descrizione RES SMD 3.9K OHM 1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6326881 pcs Scheda dati 1.MCR01MRTF3901.pdf2.MCR01MRTF3901.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.063W, 1/16W
Tensione - Ripartizione 0402 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie MCR
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 0402 (1005 Metric)
Altri nomi RHM3.9KCDDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore MCR01MRTF3901
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche -
FIFO di 2 Descrizione espansione 3.9k Ohm ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 3.9K OHM 1% 1/16W 0402