MCR01MRTF4301
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR01MRTF4301 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCR01MRTF4301
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES SMD 4.3K OHM 1% 1/16W 0402
Specifiche: 1.MCR01MRTF4301.pdf2.MCR01MRTF4301.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCR01MRTF4301
Modello di prodotti MCR01MRTF4301 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES SMD 4.3K OHM 1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5149 pcs Scheda dati 1.MCR01MRTF4301.pdf2.MCR01MRTF4301.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie MCR Modalità Pannello 4.3 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi RHM4.3KCDTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.3 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film