MNR14ERAPJ753
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR14ERAPJ753 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNR14ERAPJ753
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 75K OHM 1206
Specifiche: 1.MNR14ERAPJ753.pdf2.MNR14ERAPJ753.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNR14ERAPJ753
Modello di prodotti MNR14ERAPJ753 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES ARRAY 4 RES 75K OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4053 pcs Scheda dati 1.MNR14ERAPJ753.pdf2.MNR14ERAPJ753.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie MNR Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 75k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals Altri nomi RHM1499CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Descrizione dettagliata 75k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals