MNR14ERAPJ822
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR14ERAPJ822 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNR14ERAPJ822
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206
Specifiche: 1.MNR14ERAPJ822.pdf2.MNR14ERAPJ822.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNR14ERAPJ822
Modello di prodotti MNR14ERAPJ822 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3776405 pcs Scheda dati 1.MNR14ERAPJ822.pdf2.MNR14ERAPJ822.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie MNR Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 8.2k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals Altri nomi RHM1503DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Descrizione dettagliata 8.2k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals