CRB.M19.GLL.C92GZ
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRB.M19.GLL.C92GZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE RCPT
Specifiche: CRB.M19.GLL.C92GZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRB.M19.GLL.C92GZ
Modello di prodotti CRB.M19.GLL.C92GZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE RCPT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6045 pcs Scheda dati CRB.M19.GLL.C92GZ.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M19 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 2P
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Gray
passacavo 0.287" ~ 0.362" (7.30mm ~ 9.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CRB.M16.GYM.C92GZ
CRB.M16.GYM.C92GZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5121 pcs
Scaricare: CRB.M16.GYM.C92GZ.pdf
RFQ
CRB.M19.GLL.C92G
CRB.M19.GLL.C92G
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP