CRB.M26.GLL.C72G
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRB.M26.GLL.C72G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: CRB.M26.GLL.C72G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRB.M26.GLL.C72G
Modello di prodotti CRB.M26.GLL.C72G fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4386 pcs Scheda dati CRB.M26.GLL.C72G.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M26 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 2P
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 2A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Gray passacavo 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm)