FFA.00.113.CTAC22Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFA.00.113.CTAC22Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP
Specifiche: FFA.00.113.CTAC22Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFA.00.113.CTAC22Z
Modello di prodotti FFA.00.113.CTAC22Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 1POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4306 pcs Scheda dati FFA.00.113.CTAC22Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 113 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 00
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 1 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.067" ~ 0.087" (1.70mm ~ 2.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome